hronika.info
Технологии

В продаже появился первый в мире будильник-вибратор

В продаже появился первый в мире будильник-вибратор Британская корпорация Gallus et Mulier продемонстрировала общественности первый в мире будильник-вибратор.

Отмечается, что новинка предназначается для девушек и призвана весьма интимным образом разбудить их, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Новое устройство получило название Little Rooster S и доступно для всех жителей США и Великобритании по цене $90. За эту цену покупатель получает небольшое приспособление, которое можно установить на определённое время. Девайс размещается непосредственно в нижнем белье и в случае активации начинает вибрировать с периодичным наращиванием мощности. В компании рассказали, что всего Little Rooster S имеет 30 уровней интенсивности вибраций, так что он будет не менее эффективен, нежели традиционные устройства. Продажи проходят под слоганом: «Проснись сексуально».

Читайте также: Быстро проснуться утром поможет будильник с электротоком

Следует отметить, что инженеры Gallus et Mulier уже разрабатывают похожее предложение и для мужчин. Поставки на цифровые рынки первой партии женского варианта будильника планируется начать в октябре.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU