hronika.info
Технологии

Apple планирует продать 100 миллионнов iPhone 7 до конца этого года

Apple планирует продать 100 миллионнов iPhone 7 до конца этого года Супер-гигант на рынке гаджетов намерен до конца этого года продать свой юбилейный, 100-миллионный iPhone 7.

Это явилось следствием того, что спрос на этот девайс оказался намного выше запланированного, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Популярность iPhone 7 превзошла все ожидания, не смотря на то, что её предшественник тоже бил все рекорды. Предварительно продажи новой серии гаджетов этой линии предполагались на уровне 85 миллионов. Сейчас у компании есть все основания полагать, запланированный объём будет превышен.

Предварительные заказы изделия уже превзошли в 4 раза показатели, достигнутые предыдущей моделью шестой серии. При этом, старт продаж iPhone 7 на российском рынке ещё не начат. Начало его поступлений в реализацию ожидают только в сентябре. Скептики отмечают, показатели зафиксированы не по факту продаж, а по объёмам заказа.

Читайте также: СМИ узнали о названии нового смартфона Apple

В тоже время популярность iPhone 7 уже продемонстрировала такие высокие результаты, что сомневаться в том, что будет реализовано всё, что заказано, вряд-ли разумно.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU