hronika.info
Технологии

Пользователи iPhone7 сами сверлят дырки для наушников

Пользователи iPhone7 сами сверлят дырки для наушниковБлогер рассказал, что Apple спрятала разъем под корпусом, так что смартфон нужно зажать в тиски и просверлить.

Популярный блогер TechRax опубликовал видеоинструкци, как просверлить дыру в iPhone 7, чтобы сделать из нее 3,5-миллиметровый разъем для наушников, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Ролик на YouTube менее чем за неделю собрал восемь миллионов просмотров, а сотни зрителей поверили блогеру и последовали его «совету».

Блогер рассказал, что Apple спрятала разъем под корпусом, так что смартфон нужно зажать в тиски и просверлить в его основании 3,5-миллиметровую дыру. Судя по комментариям и обилию дизлайков под роликом, многие последовавшие инструкции пользователи сломали свои гаджеты.

«Я сделал, как показано, и теперь у меня сломался дисплей и не работает телефон. Я совершил самую большую ошибку в жизни, посмотрев это видео», — пожаловался один из юзеров.

Ранее Вице-президенты Apple Грег Джосвяк, Дэн Риччио и Фил Шиллер объяснили, почему iPhone 7 лишился 3,5-мм аудиоразъема. Позже глава компании Apple Тим Кук объяснил, почему беспроводные наушники iPhone 7 не потеряются.

Читайте также: Apple рассказала, зачем убрала аудиоразъем для наушников на iPhone 7

iPhone 7 и iPhone 7 Plus лишены 3,5-миллиметрового разъема для наушников, которые теперь подсоединяются через порт Lightning. В комплекте с iPhone поставляется переходник для стандартных наушников.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер

1 комментарий

Станислав 27.09.2016 в 12:37

молодец блоггер.
ибо надо рушить эту империю эппл.
я вообще не понимаю, как тамошние люди могут мирится с навязываемым безобразием горе разработчиков телефонов эппл

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.