hronika.info
Технологии

Качество съемки 4К-видео на iPhone 7 показали в видеоролике

Качество съемки 4К-видео на iPhone 7 показали в видеороликеРолик снят с помощью стандартного приложения Камера в iOS и обработан в Adobe Premiere.

Блогер Дом Эспосито обнародовал пример 4К-видео, снятого при помощи iPhone 7. Ролик, снятый с помощью стандартного приложения «Камера», подтверждает способность «яблочного» гаджета осуществлять сверхчеткую видеосъемку, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Видео было опубликовано на YouTube-канале Dom Esposito. По словам автора, ролик был обработан перед публикацией в Adobe Premiere.
Также Эспосито отметил, что при создании ролика он использовал из дополнительного оборудования лишь треногу Manfrotto MT190XPRO3 и держатель для смартфонов RetiCAM.

Читайте также: Ещё один Galaxy Note 7 взорвался через день после покупки

Сам производитель отмечал, что iPhone 7 способен создавать 4К-видео с разрешением, которое в четыре раза превосходит HD‑видео 1080p. Опубликованный ролик демонстрирует, что камера «яблочного» смартфона способна фиксировать мельчайшие детали и четко воспроизводит движения в кадре.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер