hronika.info
Технологии

В сеть попали первые снимки смартфона Xiaomi Mi 6

В сеть попали первые снимки смартфона Xiaomi Mi 6 Недавно в интернет попали первые снимки нового смартфона от китайской компании Xiaomi Mi 6.

Кроме того, в настоящее время производители готовят к выпуску еще одну модель из линейки Mi Note 2, которая получит двойную базовую камеру, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

На шпионском снимке новинка предстала в классическом черном корпусе, изготовленном из металлического материала. Xiaomi Mi 6 имеет довольно большой экран с широкой диагональю, а в его нижней части находится кнопка Home как на американском смартфоне iPhone. Данная кнопка оборудована сканером с отпечатком пальцев.

В верхнюю часть электронного устройства китайцы встроили фронтальную камеру и динамик. Оборотная панель гаджета оснащена задней камерой с удвоенной LED-вспышкой.

Читайте также: Опубликованы первые снимки Xiaomi Redmi 4

Однако все технические характеристики смартфона пока держаться в секрете, также как и точная дата его выпуска. Представители компании также не разглашают стоимость новой модели.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

1 комментарий

Олег 09.10.2016 в 18:55

Пол-страны пишут все глаголы с одной и той же ошибкой.. с мягким знаком… (что делает /что сделать) Толи Редактором текстов пристроиться куда-то?))))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.