hronika.info
Технологии

Wacom анонсировала графический планшет MobileStudio Pro

Wacom анонсировала графический планшет MobileStudio ProWacom презентовала новую серию самостоятельных планшетных ПК MobileStudio Pro.

Компания Wacom анонсировала выпуск новых планшетов MobileStudio Pro на базе Windows 10, информирует Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Все новинки Wacom ориентированы на профессиональную индустрию художников и дизайнеров. В комплекте каждого планшета имеется фирменный стилус Wacom Pro Pen 2.

Планшеты MobileStudio Pro будут представлены в четырех 13.3-дюймовых модификациях с максимальной мобильностью, производительностью и точность цветопередачи.

Кроме того, упоминается о выпуске двух 15.6-дюймовых планшетов с разрешением 4K и мощной графикой NVIDIA Quadro. Все планшеты будут работать на Windows 10, что обеспечит пользователям доступ к профессиональным приложениям, специально ориентированным для работы в подобной среде.

Читайте также: ASUS презентовала новый инновационный планшет

Устройства будут оснащены от 64 ГБ до 512 ГБ встроенной памяти, камерами Intel RealSense для сканирования трехмерных объектов и Windows Hello. Самая простая модификация планшета Wacom MobileStudio Pro будет оценена в $1499, продажи стартуют в ноябре.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU