hronika.info
Технологии

Назван главный недостаток бюджетного iPhone 7

Назван главный недостаток бюджетного iPhone 7Бюджетная версия iPhone 7 получила медленную память.

Базовая модель iPhone 7 с памятью 32 ГБ оснащена более медленным модулем памяти, чем другие модели серии, сообщил ресурс GSMArena.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Запись данных происходит почти в 8 раз медленнее, чем в iPhone 7 с памятью 128 ГБ. Однако, согласно характеристикам, модели должны отличаться только объемом памяти, а не скоростью записи.

Например, видео продолжительностью 10 минут будет записываться в память базового iPhone 7 в течение 52 секунд, а запись в память модели на 128 ГБ длится всего 17 секунд. Разница в скорости считывания данных оказалась несколько меньшей: 691 МБ/с для iPhone 7 с памятью 32 ГБ и 926 МБ/с для модели с памятью 128 ГБ.

Полученные результаты тестирования опровергают официальное заявление Apple, что устройства отличаются только объемом встроенной памяти.

Читайте также: Назван витамин, недостаток которого может спровоцировать инсульт

Как выяснилось, даже в модели iPhone 6 со встроенной памятью 64 ГБ модуль пишет информацию гораздо быстрее, чем в базовом iPhone 7 — со скоростью в 200,6 Мб/с. Медленный модуль может повлиять на общую производительность работы «самого дешевого» iPhone 7, что следует учитывать при покупке.
=

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU