hronika.info
Технологии

Появились «живые» фото умных часов HTC

Появились «живые» фото умных часов HTCГаджет назвали Halfbreak, детальная информация и цена устройства пока не разглашаются.

Уже на протяжении последних двух лет в сети ходит информация о том, что разработчики компании HTC работают над созданием собственных смарт-часов, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Накануне в интернете появились первые снимки предполагаемой новинки.

По опубликованным снимкам видно, что смарт-часы HTC имеют круглую форму. Экран нового устройства имеет разрешение 360 на 360 пикселей. Также на тыльной части часов можно заметить логотип компании Under Armour, являющейся знаменитым производителем спортивной одежды. Специалисты отмечают, что наличие данного логотипа на корпусе часов обозначают наличие датчика сердечного ритма.

Появились «живые» фото умных часов HTC

В целом, смарт-часы HTC стилизованы под спортивный стиль. В качестве оригинального дизайна, разработчики решили вставить вращающийся безель.

Появились «живые» фото умных часов HTC

Читайте также: «Живое» фото умных часов Meizu попало в Сеть

Однако некоторые эксперты поделились своими сомнениями насчет опубликованных снимков. Они считают, что на фото запечатлены часы, над которыми еще два года назад трудились разработчики компании, однако проект был свернут по неизвестным причинам. Поклонники гаджетов компании HTC все же надеются на достоверность данных снимков.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU