hronika.info
Технологии

MSI опубликовала снимки ноутбуков Prestige и Gaming

MSI опубликовала снимки ноутбуков Prestige и GamingПервая линейка предназначена для представительского сегмента рынка, а вторая – для любителей компьютерных игр.

Охотники за сенсациями в понедельник выложили снимки новых ноутбуков MSI серий Prestige и Gaming. Стоимость компьютеров пока не известна, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Как информирует специализированный источник, в Сеть попали снимки моделей тайванского бренда MSI PE70 6RX, PE60M, 6RX PE60 6RX и PL60 6RX. Компании удаётся поддерживать спрос на продукцию своей марки за счёт рынка ноутбуков.

Например, MSI PE60 6RX отличается от вышеуказанных моделей 15,6-дюймовым экраном. Стоит отметить и необычную раскладку клавиатуры у компьютера. Тайванский ноутбук GL62M 6RX получил 17,3-дюймовый дисплей и экстерьер в чёрно-серебристых тонах. Техническую составляющую модели оснастят чипсетом Intel Skylake-H или Kaby Lake на четыре ядра и восемью гигабайтами ОЗУ, считают эксперты.

Читайте также: Mazda опубликовала новые снимки кроссовера CX-4

Отметим, что инсайдеры MSI не делали никаких заявлений относительно выхода ноутбуков. Руководство тайванской корпорации не прокомментировало слитые снимки.

MSI опубликовала снимки ноутбуков Prestige и Gaming
MSI опубликовала снимки ноутбуков Prestige и Gaming

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU