hronika.info
Технологии

Стали известны характеристики смартфона Meizu M5

Стали известны характеристики смартфона Meizu M5В сети появилась очередная информация о новом смартфоне Meizu M5.

Если еще вчера была названа дата анонса устройства и его главные характеристики, то сегодня обнародованы фотографии новинки. Премьера Meizu M5 состоится в рамках мероприятия под названием Lynx Meizu Night Live в конце этого месяца, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Судя по утекшим в сеть снимкам, смартфон выйдет в черном матовом цвете, что визуально сделает его более дорогим. Аппарат оснащен 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти, но, если верить слухам, свет увидит и «топовая» версия смартфона с 3 Гб RAM и 32 Гб ROM. В основе Meizu M5 лежит восьмиядерный процессор MediaTek MT6750 с функцией поддержки сотовых сетей четвертого поколения. Информации о фронтальной камере пока нет, основная камера оснащена светодиодной вспышкой и 13-мегапиксельным сенсором.

Читайте также: В июне состоится смартфона Meizu m3 metal

Также смартфон получил самый обычный пластиковый корпус и HD-панель с диагональю 5 дюймов, на которую выводится интерфейс ОС Google Android 6.0 Marshmallow. Продажи новинки стартуют 11 ноября по цене 100 американских долларов Комментировать Поделиться: — Корреспондент РИА VistaNews

Рекомендуем прочитать

Смартфоны будущего: голографические экраны, нейроинтерфейсы и многое другое

Партнер

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер