hronika.info
Технологии

Новые рендеры Xiaomi Redmi 4 появились в сети

Новые рендеры Xiaomi Redmi 4 появились в сетиRedmi 4A будет поставляться с 5,0-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей.

Фото бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 4A появилось в Сети вместе с несколькими спецификациями, передает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Как ожидается, он будет стоить всего 599 юаней, при том, что технические характеристики очень хорошие.

Устройство было перечислено на product.pconline, и утечка изображения также показывает его металлический корпус. Xiaomi уже потряс рынок смартфонов по продажам. Redmi 4A будет преемником Redmi 4, который был запущен раньше, и придет на рынок с небольшими изменениями.

Согласно утечкам, Redmi 4A будет поставляться с 5,0-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей и будет работать на неизвестном четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,4 ГГц. Существует 8-мегапиксельная камера на задней панели, которая будет работать в паре с 5-мегапиксельной камерой для Селфи и видеовызовов.

Читайте также: Xiaomi заявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus

На данный момент ничего особенного не известно об этом устройстве, так как только эти спецификации просочились в Сеть. Можно ожидать, что устройство будет иметь операционную систему Android 6.0 Marshmellow, а также, возможно, будет иметься датчик отпечатков пальцев для повышения уровня безопасности. Ранее стало известно, что Xiaomi стал брендом номер один на рынке смартфонов в Индии, продав больше чем 100 тысяч смартфонов в течение 18 дней. Тем не менее, компания не имеет такого большого успеха в своей родной стране.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU