hronika.info
Технологии

Microsoft меняет MacBook Pro на свои новые ноутбуки

Microsoft меняет MacBook Pro на свои новые ноутбуки  Компании Microsoft и Apple почти в одно и то же время представили свои новые ноутбуки

Для завоевания внимания клиентов, Microsoft предложила всем пользователям обменять «яблочный» продукт MacBook Pro на Surface с доплатой в 650 долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

В нынешнем году обе компании решили организовать презентации своих новых гаджетов почти друг за другом. Стремясь привлечь большое количество клиентов, каждая фирма заявила, что именно ее продукция является самой лучшей для использования. Представители Microsoft посчитали, что их изобретение Surface теряет позиции в продаже по сравнению с MacBook Pro из Apple, поэтому приняли решение провести акцию по обмену гаджетов «яблочного» производителя с доплатой.

Читайте также: Apple готовит долгожданное обновление MacBook Pro

Так, каждый клиент сможет явиться в официальные торговые точки Microsoft, и поменять MacBook Pro на деньги в размере 650 долларов. В Microsoft отметили, что очень много людей ныне пользуются сенсорными дисплеями, имеющиеся в Surface, тогда как Apple не делает ставку на такие технологии. Возможно, из-за этого покупатели сделают свой выбор в пользу Microsoft.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU