hronika.info
Технологии

Foxconn готовит беспроводную зарядку для iPhone 8

Foxconn готовит беспроводную зарядку для iPhone 8Неизвестно, все ли модели iPhone получат новейшую функцию.

Во вторник издание Nikkei сообщило, что компания Foxconn Technology Group сейчас разрабатывает для Apple модели аккумуляторов, передает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

По всей видимости, iPhone 8 получит беспроводную зарядку.

Журналисты пишут, что новые модели смартфонов от Apple появятся в будущем году. «Яблочный» концерн ведёт переговоры по созданию линейки беспроводных зарядок. Foxconn Technology Group взялась за массовую разработку аккумуляторов. Не сообщается, все ли модели iPhone 8 получат подобную опцию.

Отметим, что администрации компаний Apple и Foxconn не дали СМИ комментариев относительно нашумевшей новости. Nikkei заявила, что «яблочный» концерн назвал свой следующий смартфон как iPhone 8, однако издание не исключает, что название могут сменить.

Читайте также: Apple и Energous разрабатывают уникальную беспроводную зарядку

Напомним, что ранее в Сети появилась новость, что в честь десятилетия со дня выхода первого смартфона от Apple в 2017 году, корпорация отложит выпуск iPhone 8. Американская организация займётся созданием седьмой версии мобильного устройства в стиле «яблочного» телефона, выпущенного в 2007 году.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер