hronika.info
Технологии

Nintendo Switch будет стоить от 250 долларов

Nintendo Switch будет стоить от 250 долларовСвежие слухи основаны на сведениях из розничных сетей.

Анонс Nintendo Switch оставил после себя много вопросов. Один из главных — сколько же будет стоить консоль? Официальную информацию мы получим только в январе вместе с другими подробностями, но предполагать можем уже сейчас, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Свежие слухи основаны на сведениях из розничных сетей. Канадский магазин Toys R Us предрекает цену в 329.99 канадских долларов, что в переводе на валюту США равно примерно 244 долларам.

Другой источник — сайт letsplayvideogames.com, который утверждает, что британский магазин GAME собирается продавать базовый комплект Switch за 199.99 фунта стерлингов. Также якобы будет модель с увеличенной памятью и игрой в подарок, которая обойдётся покупателям в 249.99 фунта. Дополнительные контроллеры Switch Pro (не те, которые крепятся к консоли, а традиционные геймпады) будут отдавать по 39.99 фунта за штуку.

По сведениям letsplayvideogames.com, Nintendo постарается придерживаться прямой конвертации цен по курсу валют, так как в Switch не будет региональных ограничений. Следовательно, если брать цены GAME за отправную точку, то американская стоимость консоли составит примерно те же 249.99 доллара за базовый комплект и 299.99 — за расширенный.

Читайте также: Apple представит необычную модель iPad

Для справки: цены Wii U на старте начинались от 299 долларов США, а PlayStation 4 — от 399 долларов.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU