hronika.info
Технологии

Прототип Huawei P10: двойная камера и обновленный дизайн

Прототип Huawei P10: двойная камера и обновленный дизайнВ Сеть утекли несколько фотографий, на которых демонстрируется готовящийся к выпуску смартфон Huawei P10.

Уже в следующем году компания Huawei намеревается приступить к выпуску нового флагманского смартфона Huawei P10, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

На данный момент пока что приходится наслаждаться только лишь неофициальными снимками новинки, которая будет выпускаться с двойной камерой. Среди расцветок нашлось место также и «розового золота».

На предложенных фотографиях, как и говорилось выше, можно увидеть, что новинка от китайского бренда оснащена сдвоенной камерой в верхней части тыльной панели. Новый подход Huawei P10 к реализации в дизайне пластиковых вставок брендом явно позаимствован у более успешного «коллеги» — iPhone 7.

Сама же конструкция более всего напоминает оригинальный Huawei P10. Помимо всего прочего, в смартфоне используются стильные скругленные грани и тонкий безель. Под дисплеем устройства, как рассказали эксперты, находится домашняя клавиша с встроенным сканером отпечатков пальцев.

Читайте также: Huawei похвастался бюджетным смартфоном с двойной камерой

Ожидается P10 ранее уже появлялся в списке различных бенчмарков и, судя по представленной информации, в телефоне встроен дисплей на 5,5 дюйма, который может выдать разрешение в 2560х1440 точек, а также 6 гигабайт оперативной памяти. Его производительность будет развиваться от однокристальной Kirin 960 с частотой в 2,3 ГГц.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU