hronika.info
Технологии

Восстановленные Galaxy Note 7 вернутся в продажу в 2017 году

Восстановленные Galaxy Note 7 вернутся в продажу в 2017 годуПродажи Samsung Galaxy Note 7 могут возобновиться.

Корейские журналисты уверяют, что взрывоопасные гаджеты от Samsung могут попасть на прилавки магазинов после восстановления.

Компания Samsung пока не приняла окончательного решения, но продажи восстановленных Galaxy Note 7 могут начаться с 2017 года. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Как ожидается, реконструированные телефоны будут продаваться в основном на развивающихся рынках, таких как Индия и Вьетнам, где смартфоны низкого и среднего ценового диапазона пользуются популярностью.

В 1995 году председатель Samsung Electronics Ли Кун Хи приказал уничтожить 150000 единиц мобильных телефонов Anycall, чтобы напомнить руководителям и сотрудникам Samsung о важности качества продукции. Ходят слухи, что Samsung может принять аналогичные меры и на этот раз.

Ранее сообщалось, что компания Samsung планирует уволить 200 сотрудников руководящего звена из-за взрывоопасного Note 7.

Читайте также: Опубликован рейтинг самых мощных смартфонов в мире

11 октября компания Samsung Electronics официально объявила о прекращении продаж своего взрывоопасного флагманского смартфона Galaxy Note 7. Компания такжеостановила производство своего флагмана из-за случаев с самовозгоранием аккумуляторов.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU