hronika.info
Технологии

Vodafone запустил музыкальный сервис в Украине

Vodafone запустил музыкальный сервис в УкраинеПользователям Vodafone Music доступен 26-миллионный каталог треков.

С 21 ноября абонентам оператора доступна услуга Vodafone Music, которая предлагает клиентам Vodafone удобный и легальный способ слушать любимую музыку.

Об этом говорится в пресс-релизе компании, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Отмечается, что от существующих на рынке сервисов Vodafone Music отличают возможность слушать потоковую музыку без платы за трафик и возможность слушать сохраненные треки без подключения к интернету.

Пользоваться Vodafone Music можно с помощью одноименных приложений для iOS и Android. А вот пользователи Windows Phone и других ОС на смартфоне, планшете или ноутбуке смогут пользоваться только web-версией услуги.

Как отмечают в компании, пользователям сервиса доступен 26-миллионный каталог треков, в котором есть почти все: от джаза и соула до хип-хопа и R\’n\’B.

«Подписчики Vodafone Music могут без дополнительной платы пользоваться подпиской на трех устройствах, например, на смартфоне, планшете и домашнем ноутбуке – достаточно авторизоваться через web-версию или приложение, и пользователю будет доступен персонализированный каталог музыки», — говорится в сообщении.

При этом, Vodafone Music дарит месяц бесплатного пользования новым подписчикам сервиса – при первой активации пользователи услуги смогут слушать музыку бесплатно в течение 30 дней. Далее плата за сервис составит 2,50 грн/день.

Читайте также: ЕХ.UA не будет возобновлять работу

«Мы хотим сделать качественный легальный контент доступным для украинского пользователя», — цитирует пресс-служба слова начальника отдела контент услуг Vodafone Украина Евгения Донде.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU