hronika.info
Технологии

Появился первый снимок нового смартфона от Nokia

Появился первый снимок нового смартфона от NokiaТак может выглядеть новый смартфон.

Легендарный бренд вернется в конце февраля на выставке MWC 2017.

Как свидетельствуют первые слайды новинки, анонс новых гаджетов Nokia может состояться в конце февраля 2017 года. Соответствующее мероприятие ожидается во время проведения выставки Mobile World Congress 2017, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Компания HMD Global, владеющая брендом Nokia в настоящее время, подтвердила свое участие в выставке. Так как в настоящее время HMD Global сфокусировала свои усилия на создании смартфонов под брендом Nokia, то их анонс и ожидается во время проведения профильного мероприятия.

Ранее сообщалось, что первым смартфоном под брендом Nokia, выпущенным после значительного перерыва, может оказаться Nokia D1C. Производителем станет уже компания HMD global.

Читайте также: Nokia возвращается на рынок смартфонов

По слухам, этот аппарат будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 430 с частотой 1,4 ГГц, оперативной памятью объемом 3 ГБ и встроенной флэш-памятью емкостью 16 или 32 ГБ. По первым презентационным слайдам можно сделать вывод, что кнопки на смартфоне будут сенсорными, а не наэкранными.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU