hronika.info
Технологии

Украинцы выпустили умный почтовый клиент для Apple

Украинцы выпустили умный почтовый клиент для AppleПриложение почти сразу после выхода стало №1 в Mac App Store.

Украинская компания Readdle презентовала бесплатный почтовый клиент для Mac OS.

Этот клиент ранее уже был доступен для iOS-устройств, а сейчас его можно скачать для ноутбука и десктопа. Программа бесплатная, но со временем могут появиться дополнительные платные функции, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Ain.ua.

По словам директора по маркетингу Readdle Дениса Жаданова, клиент для iOS разрабатывался два года, и еще год ушел на разработку Spark для Mac. «Это приложение всегда будет бесплатным, но мы планируем добавить платные функции для команд», — рассказал Денис.

Приложение почти сразу после выхода стало №1 в Mac App Store и выбором редакции. «Это случилось благодаря сильному интересу со стороны пользователей, все ждали выхода версии для macOS, плюс о нас написали многие мировые медиа», — объясняет Жаданов.

Среди основных функций приложения можно назвать «умный поиск», пока что доступный на английском, который из поисковых запросов формирует релевантные подсказки. Также в приложении есть опция «быстрого ответа», который значительно упрощает отсылку стандартных сообщений.

Читайте также: «ВКонтакте» выпустила новое приложение

Еще одна интересная функция — Snooze — позволяет откладывать работу с письмами на определенное время: в тот же день, на завтра, на следующей неделе или же выставлять конкретную дату.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU