hronika.info
Технологии

Apple назвали причины самовозгорания iPhone 7

Apple назвали причины самовозгорания iPhone 7 Популярная технологическая компания Apple провела собственное расследование в Китае и сообщила о случаях самовозгорания смартфонов.

Таких случаев зафиксировано не более трех штук, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Во всемирную сеть просочились изображения iPhone 7, которые имели следы самовозгорания. Пользователи винили американскую компанию в распространении бракованной продукции. После подобных заявлений для сохранения своего имиджа медиа-компания не могла оставаться в стороне. Официальные представители купертиновцев провели личной расследование, в котором обнаружили странные факторы. Во-первых, данные случаи случались только в Китайской Народной Республике и нигде более. Во-вторых, пострадавших можно было по пальцам пересчитать. В-третьих, все жертвы сами нарушали правила пользования популярным гаджетом. Из слов представителей Apple, все пострадавшие сами виноваты в своих бедах. Один понес свой смартфон в неофициальный сервисный центр и неизвестно, что ему там сделал с ним. Другой использовал поддельную зарядную аппаратуру, которая имела перебои с напряжением в следствии чего и было возгорание.

Читайте также: Apple уже готова выпускать iPhone 8

Руководство компании по началу было озадачено, так как боялись потерпеть огромных убытков, как это было с Samsung Galaxy Note 7. Когда выяснились все детали этой проблемы, они сообщили, что ущерб восстановлен не будет, а случаи не являются крупномасштабными.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU