hronika.info
Технологии

Xiaomi обновила флагманский смартфон Mi3. Фото

Xiaomi обновила флагманский смартфон Mi3. ФотоЦена нового флагмана составит примерно 320 долларов, а сами продажи начнутся в ближайшее время.

Полученное устройство китайский производитель назвал Xiaomi Mi3S. Его спецификации сообщил портал myDrives.

По данным ресурса, новинка получит улучшенный дизайн, в котором используется больше металлических элементов. В аппаратную основу положен четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Работу чипа дополнят 3 Гбайт оперативной памяти и 13-мегапиксельная камера. Фронтальная камера располагает 8-мегапиксельной матрицей.

Размер диагонали экрана составит 5 дюймов, его разрешающая способность — 1920х1080 пикселей (Full HD). Такой же дисплей установлен в Xiaomi Mi3. Кроме как поддержки LTE, источник не называет других спецификаций грядущего гаджета.

Продажи Xiaomi Mi3S начнутся в ближайшее время. Стоимость флагманского смартфона в Китае составит 1999 юаней, что примерно соответствует $320.

Xiaomi обновила флагманский смартфон Mi3. Фото

Читайте также: Смартфон Xiaomi Redmi Note на базе 8-ядерного процессора выходит на мировой рынок. Фото

Напомним, что Xiaomi надеется выпустить до 60 млн смартфонов в 2014 году. По итогам первого квартала компания продала более 11 млн устройств. Продукция Xiaomi представлена в Китае и некоторых других странах Азии. В недалёком будущем производитель намерен расширить географию продаж, однако уже сейчас его смартфоны входят в десятку самых продаваемых в мире.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер