hronika.info
Технологии

Представлены концепты iPhone 6 с 4К-экраном. Видео

Представлены концепты iPhone 6 с 4К-экраном. ВидеоКаналы SCAVids и ConceptsiPhone на YouTube опубликовали ролики с новыми концептами iPhone 6.

Оба концепта были созданы на основе прошлогодних слухов о том, что Apple увеличит размер дисплея своего смартфона до 5,7 дюйма. Но в отличие от других вариантов представленные девайсы оказались удивительно тонкими.

По версии SVAVids, ширина боковой панели iPhone 6 не должна превысить 5,23 мм. При этом в смартфон помещается второй выдвижной дисплей, что позволит перенести интерфейс iOS 8 на совершенно новый уровень. Другие характеристики концепта — чип Apple A8 с 3 ГБ оперативной памяти и возможность автоматической безпроводной подзарядки.

Видео ConceptsiPhone показывает новый смартфон в таких же габаритах, но с другими особенностями. Представленный iPhone может показывать «прозрачные обои», вещая на дисплей изображение с задней камеры. Также в видео описывается новая возможность передачи файлов, в которой один смартфон может получить доступ к экрану второго.

Читайте также: В Сети появились фото iPhone 6 прямо с завода Foxconn. Фото

Напомним, наиболее правдоподобную концепцию iPhone следующего поколения в марте представил графический дизайнер Сэм Беккет. По его мнению, iPhone 6 будет носить название iPhone Air, получит дисплей 4,7 дюйма с разрешением 1920×1080 пикселей.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер