hronika.info
Технологии

В Apple объяснили, что делать, если потерялся наушник

В Apple объяснили, что делать, если потерялся наушник«Меня трудно купить и легко потерять» — фраза, как нельзя точно описывающая беспроводные наушники Apple AirPods.

С момента анонса гарнитуры поклонники «яблочной» продукции терзали себя вопросами: когда же аудиоаксессуар наконец появится в продаже, и что делать, если один из вставляемых в ушной канал звукоизлучателей окажется безвозвратно утерянным, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

Купертинцы, затягивавшие со сроками релиза модели AirPods сначала из-за технических проблем, а затем якобы по причине сложностей, связанных с производственным процессом, наконец сделали наушники доступными для заказа. Вдобавок Apple озвучила и прайс-лист на отдельные комплектующие для AirPods при их утере или негарантийной поломке. Компания-производитель предлагает купить один наушник за $69. В аналогичную цену обойдётся и фирменное зарядное устройство для AirPods, выступающее также в роли чехла для хранения наушников.

Если на AirPods ещё действует гарантия, то за установку нового аккумулятора в каждый из наушников Apple возьмёт с владельца гарнитуры по $49, как и за ремонт зарядной станции. В случае отсутствия гарантии обе услуги будут оценены уже в $69.

Читайте также: Apple вновь отложила выпуск наушников AirPods

Если проблема с аккумулятором связана не с его естественным износом и признана Apple гарантийным случаем, то тогда его замену обещают произвести бесплатно.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

1 комментарий

Мимопроходил 17.12.2016 в 17:05

Деньги — ничто , псевдоимидж — всё ! ))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.