hronika.info
Технологии

В сентябре Amazon выпустит 3D-смартфон

В сентябре Amazon выпустит 3D-смартфонЭкран смартфона будет демонстрировать трехмерное изображение без использования специальных очков.

Данные о том, что Amazon намерена анонсировать свои собственные гаджеты на рынке смартфонов, появилась уже очень давно. Однако пока один из самых крупных интернет-магазинов не торопится со своими смартами и представил только планшетники. Судя по всему, в компании попросту не хотели представлять миру еще один Android-смартфон, а пожелали выйти на рынок с сенсационным устройством.

А если судить по последним полученным данным, то компания действительно с блеском может презентовать свой самый первый смартфон, главной фишкой которого станет возможность демонстрации с дисплея устройства картинки в 3D без необходимости использовать специальные очки. Как стало известно, Amazon показала разработчикам прототип нового гаджета для того, чтобы они успели подготовиться к презентации новинки.

Отмечается, что ранее несколько компаний уже пытались создать нечто подобное. К примеру, компания HTC выпускала смартфон Evo 3D, а LG продемонстрировала Optimus 3D. Однако устройства не стали популярными из-за того, что пресловутый 3D-эффект можно было увидеть только с определенного угла, а глаза от этого сильно уставали. Вскоре компании перестали свои эксперименты на этом поприще.

Читайте также: Уже в этом году может выйти смартфон от Amazon

Теперь же ожидается, что в компании Amazon учтут ошибки всех производителей и покажут действительно 3D-смартфон, изображение которого станет по-настоящему реалистичным. Анонс нового устройства должен пройти уже в июне, а релиз устройства начнется уже с осени этого года.

Источник: Гипотеза.net

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU