hronika.info
Технологии

Цукерберг подсказал, как использовать искусственный интеллект дома

Цукерберг подсказал, как использовать искусственный интеллект домаОснователь социальной сети Facebook рассказал о создании личного помощника для дома, разработанного на основе искусственного интеллекта.

Разработчик подчеркнул, что система называется так же как и вымышленный дворецкий с искусственным интеллектом из фильма «Железный человек» — «Джарвис», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информ-UA

Система на основе искусственного интеллекта умеет регулировать температуру, управляет освещением и музыкальным сопровождением, дверями и камерами.

Кроме того, «Джарвис» может разбудить детей и приготовить тосты на завтрак. Кроме того система искусственного интеллекта умеет идентифицировать лица и понимает человеческую речь.

Читайте также: Цукерберг намерен создать искусственный интеллект

Управлять системой можно с помощью голосового приложения на iPhone, бота для Facebook Messenger или камеры наблюдения. Команды должны быть четко сформулированы, поскольку это влияет на функцию, которую должна исполнить система.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU

1 комментарий

Sucharjew 17.09.2017 в 00:15

Фейсбук (он же ФБ, Мордокнига, Facebook, FB) — самая экстремистская соцсеть на службе у "разведсообщества" США, фундаментальных неолибералов и разных "соросов". Админы, айтишники, модераторы, тролли NSA, CIA, СБУ, MI-5 i 6 — обычные люди, сделанные из крови, мяса, костей и прочей требухи — не только подстрекают к массовым беспорядкам и массовым убийствам, но и изолируют оппонентов путём блокировок за, якобы, нарушения правил пользования ресурсом. Они, просто, формируют свою параллельную реальность со своей правдой.
Если раньше аккаунт работал после бана хоть неделю — сейчас не выдерживает и двух дней.
Решать проблемы этих гуманоидов надо радикально!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.