hronika.info
Технологии

Samsung готовит Galaxy S8 Plus с 6-дюймовым дисплем

Samsung готовит Galaxy S8 Plus с 6-дюймовым дисплемСейчас компания тестирует несколько вариантов новинки.

Южнокорейская компания Samsung постоянно пополняет ассортимент своей продукции новыми мобильными устройствами, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

У них разнообразный дизайн и размер. По данным ресурса Gizmochina, в 2017 выйдет версия Galaxy S8 Plus с шестидюймовым экраном.

Согласно сообщениям, флагманский смартфон станет фактически самым крупным мобильным устройством в мире. Ресурс также рассказал, что технологический гигант уже заказал у поставщиков детали к 5-ти и 6-ти дюймовым дисплеям девайсов. В новых смартфонах может также не быть приставки Edge, ведь все новинки будут иметь инновационный изогнутый экран.

Читайте также: В Сети всплыло новое изображение Samsung Galaxy A7

Кроме того, есть вероятность, что шестидюймовый дисплей флагмана Samsung Galaxy S8 Plus будет занимать почти всю переднюю панель устройства. В связи с этим его размеры по сравнению с существующей моделью Galaxy S7 Edge не будут заметно отличаться. Сейчас компания тестирует несколько вариантов новинки, потому пока неизвестно, какая из них попадет в серийное производство, а значит и на полки магазинов.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер