hronika.info
Технологии

Наушники Apple AirPods испытали стиральной машинкой

Наушники Apple AirPods испытали стиральной машинкойПосле трёхкратного падения наушники визуально не пострадали

Беспроводные наушники AirPods от Apple приобретаются всё большим числом пользователей, что в свою очередь приводит к новым открытиям о незаявленных свойствах наушников, пишет Хроника.инфо со ссылкой на internetua.

На официальном сайте Apple не сказано об ударопрочных и влагостойких свойствах корпуса AirPods, однако на YouTube-канале EverythingApplePro появилось несколько видео, которые демонстрируют способность наушников пережить падение с высоты человеческого роста и даже сохранение работоспособности после цикла стирки в автоматической стиральной машине.

После трёхкратного падения наушники визуально не пострадали, а качество звучания осталось таким же. На глянцевом корпусе кейса осталось несколько потёртостей, которые со временем обязательно появятся даже при нормальном сценарии эксплуатации.

Куда интереснее та часть видео, где демонстрируется сценарий, в котором пользователь забывает достать перед стиркой наушники из кармана брюк. 30-минутная стирка и сушка, по словам автора видео, не повлияли на качество звучания как беспроводных, так и обычных наушников Apple. Стоит ли говорить, что AirPods с честью выдержали 6-минутное погружение в воду, в ходе которого смогли даже поключиться к iPhone и начать воспроизводить музыку.

Читайте также: Стартовали продажи беспроводных наушников Apple AirPods

Мы настоятельно не рекомендуем повторять подобные эксперименты с наушниками.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU