hronika.info
Технологии

Появился аналог приложения Apple Music

Появился аналог приложения  Apple MusicНовое приложение для Mac станет аналогом Apple Music, при этом оно не требует подписок и внесения регулярной платы.

Новинка позволяет также слушать треки, размещенные в соцсети «ВКонтакте», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Для возможности воспользоваться этой функцией следует ввести учетные данные, после чего можно насладиться доступными для прослушивания песнями. Кроме того, пользователи могут не беспокоиться за безопасность своих учетных данных, поскольку программа позволяет создать другую запись и добавится в друзья на свою официальную страницу.

По завершению данных процедур юзер получает доступ не только к своей музыке, но и аудиозаписям друзей, используя новую учетку. Специалисты советует войти в меню «Настройки» этой программы, дабы активировать все необходимые функции, среди которых уведомление при смене трека, отключение дубликатов в ходе поиска, а также горячие клавиши для воспроизведения.

Данный музыкальный плеер способен функционировать на базе сервиса Last.fm, за счет ввода необходимых сведений, при этом его интерфейс нельзя назвать излишне сложным.

Читайте также: На Android появилось приложение Apple Music

В нем размещены все аудиозаписи, треки со стены, более того, пользователь посредством одного клика способен перейти в раздел друзья или группы, дабы прослушивать музыку оттуда.

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU