hronika.info
Технологии

Появились характеристики конкурента MacBook Air от LG

Появились характеристики конкурента MacBook Air от LGГлавной особенностью конкурента «яблочного» ноутбука станет его выносливость.

В Интернете в преддверии премьеры нового ноутбука LG All Day Gram были обнародованы его характеристики. Ожидается, что новинка станет конкурентом MacBook Air на рынке. При этом главной особенностью устройства будет его впечатляющая живучесть — до 24 часов автономной работы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Ожидается, что такой продолжительностью работы будет отличаться модель с дисплеем диагональю 13,3 дюйма, оснащенная процессором Intel Core i3 и аккумулятором на 60 Втч.

Также издание сообщает, что несмотря на долгоиграющий аккумулятор, ноутбук не будет весить больше килограмма — масса гаджета составит 940 граммов.

Кроме конкурента MacBook Air компания LG также представит две другие модели ноутбуков — с дисплеями 14 и 15,6 дюйма. Все они будут оснащены процессорами Intel Core и емкими аккумуляторами, которые обеспечат продолжительность работы.

Читайте также: Обнародованы снимки iPhone 7 в голубом цвете

Презентация новых продуктов ожидается в рамках выставки CES-2017. В настоящее время точная стоимость новинок держится в секрете, предполагается, что цена гаджетов будет стартовать от 1100 долларов США.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU