hronika.info
Технологии

Стали известны новые подробности о смартфонах Nokia

Стали известны новые подробности о смартфонах NokiaДистрибьютор Nokia в Малайзии показал слайд со сроками выхода новых гаджетов Nokia.

Авторизованный партнер Nokia в Малайзии, компания Avaxx, на своей презентации случайно сообщила, что Android-смартфоны Nokia появятся в продаже во втором квартале этого года.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

На слайде также сказано, что до конца текущего года HMD Global в партнерстве с Foxconn планирует выпустить шесть или семь смартфонов под брендом Nokia. При этом мы увидим бюджетные модели, флагманы и устройства среднего уровня.

Слайд компании Avaxx также упоминает, что HMD Global будет продолжать выпускать и кнопочные мобильные телефоны Nokia. Так что можно ожидать больше телефонов, похожих на Nokia 150 и 150 Dual. Кроме того, судя по всему, Nokia будет концентрироваться на азиатских рынках.

Читайте также: В Nokia рассказали новые подробности о смартфонах

Первый из смартфонов возрожденного бренда дебютирует уже в феврале на выставке Mobile World Congress 2017. Этим смартфоном, вероятно, будет Nokia D1C, который будет доступен в двух версиях, в зависимости от объема памяти и размера дисплея. Младшая модель за 150 долларов США получит 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 13-мегапиксельную основную камеру и 2 ГБ оперативной памяти.

Стали известны новые подробности о смартфонах Nokia

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU