hronika.info
Технологии

Samsung представила свой первый геймерский ноутбук Odyssey

Samsung представила свой первый геймерский ноутбук OdysseyАнонс состоялся в рамках выставки CES 2017.

Компания Компания Samsung Electronic презентовала первую линейку игровых ноутбуков, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Две новинки были представлены в рамках выставки CES 2017 и получили название Odyssey.

Samsung представила вниманию две новинки из первой линейки игровых ноутбуков. Модели имеют диагональ экрана в 15,6 и 17,3 дюймов, а также функционируют на основе процессоров Intel Core i7 седьмого поколения. Кроме этого, разрешение дисплея равно 1920×1080 пикселей.

Ноутбук с диагональю 15,6 дюймов может обладать до 32 Гигабайтами «оперативки» DDR4, что зависит от комплектации. Устройство оборудовано видеокартой NVIDIA GTX1050 и двумя видами накопителей — SSD до 256 Гигабайт и HDD до 1 Tеррабайт. Ноутбук имеет характерную подсветку клавиатуры красным цветом, а его вес не превышает 2,53 килограмма.

Что касается ноутбука с диагональю 17,3 дюймов, то здесь «оперативка» DDR4 достигает 64 Гигабайта, а два твердотельные накопителя обладают объемами в 512 Гигабайт и 1 Террабайт. Клавиатура ноутбука поддерживает настройки RGB-подсветки, а общий вес устройства не превышает 3,79 килограммов.

Читайте также: Геймерский ноутбук Acer Predator 21 X получил изогнутый экран

Презентация новинок от Samsung происходила в ходе выставки CES 2017 , но ценовая политика и время появления в продаже двух ноутбуков не назывались.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер