hronika.info
Технологии

Владельцы смартфонов Google Pixel столкнулись с новой проблемой

Владельцы смартфонов Google Pixel столкнулись с новой проблемойПользователи Google Pixel и Pixel XL жалуются на очередную проблему со звуком.

Мы неоднократно писали о многочисленных проблемах, с которыми столкнулись владельцы смартфонов Pixel и Pixel XL от Google. К примеру, на высокой громкости появляются искажения звука из мультимедийного динамика.

В компании признали, что это проблема носит аппаратный характер, и такие смартфоны подлежат замене по гарантии, передает Хроника.инфо со ссылкой на internetua.

При этом установка кастомной прошивки исправляет неприятный баг. Но оказалось, что это не единственная проблема со звуком в «пикселях». Пользователи сообщают, что примерно на 50%-м уровне громкости звук пропадает, а если один раз нажать на кнопку увеличения громкости, то он становится очень громким — как на 115%-м уровне.

Один из пользователей, столкнувшийся с данной проблемой, написал в поддержку Google через чат в настройках, и сотрудник компании ответил, что они знают о существовании данной проблемы.

Читайте также: Владельцы iPhone 7 Plus столкнулись с новой проблемой

По его словам, это программный баг, и разработчики уже занимаются обновлением, которое исправит его и ещё несколько известных проблем. О сроках выхода исправления пока ничего не сообщается.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU