hronika.info
Технологии

Lenovo выпустит ноутбук-трансформер

Lenovo выпустит ноутбук-трансформерLenovo пополнила ассортимент ноутбуков для студентов.

Накануне мы писали о студенческом ноутбуке-трансформере Acer TravelMate Spin B1, однако тайваньский бренд оказался не единственным, кто в эти дни представил лэптопы для учёбы.

Компания Lenovo также анонсировала сразу несколько устройств, пишет Хроника.инфо со ссылкой на toneto.

Lenovo N24 оборудован 11,6-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем, поворачивающимся на 360 градусов и поддерживающим ввод данных при помощи стилуса Active Pen. Новинка работает под управлением операционной системы Windows 10 и поступит в продажу в середине года.

Другие подробности о модели, включая её стоимость, пока не сообщаются.

Lenovo ThinkPad 11e в версии с Windows оснащается 11,6” экраном, отображающим 1366 × 768 пикселей и защищённым стеклом Gorilla Glass, процессором Intel (Core i3-6100U, Celeron N3150 либо Pentium 4405U), до 8 Гбайт ОЗУ DDR3L и твердотельным накопителем ёмкостью до 256 Гбайт. Толщина ноутбука составляет 2,2 см, вес — 1,5 кг. Без подзарядки он может работать до 11 часов.

Читайте также: Prestigio Ecliptica новый ноутбук-трансформер

Lenovo ThinkPad 11e в варианте с предустановленной Chrome OS построен на базе процессора Celeron N3150, содержит не больше 4 Гбайт оперативной памяти и комплектуется накопителем eMMC объёмом 16 Гбайт. Обе модификации — на Windows и на Chrome OS — могут быть приобретены в исполнении Yoga с откидывающимся на 360 градусов дисплеем.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU