hronika.info
Технологии

Google готовит Pixel 2 с влагозащитой

Google готовит Pixel 2 с влагозащитойНовый Google Pixel будет оснащен камерой, способной вести съемку при низком освещении.

В прошлом году компания Google выпустила смартфоны Pixel и Pixel XL, которые, не смотря на ряд недостатков и проблем, пользуются популярностью среди пользователей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Конечно же, поисковый гигант уже готовит к анонсу новые версии своих смартфонов. На днях в Сети стали появляться первые слухи о преемниках Pixel и Pixel XL.

Девайсы будут представлены с именами Pixel 2 и Pixel 2B. Вторая версия получит более простые спецификации и гораздо более низкий ценник. Google должна представить новинки на одном мероприятии.

Главный редактор 9to5Google поведал, что второе поколение смартфонов получит защиту от пыли и влаги, а также улучшенные 12-Мп камеры, которые предложат усовершенствованное качество съёмки в условиях недостаточного освещения.

Читайте также: Пользователи жалуются на смартфоны Google Pixel

В данный момент тестируется несколько прототипов Pixel 2 и Pixel 2B, работающих под управлением процессоров Snapdragon 83x и Intel.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU