hronika.info
Технологии

Украинцы выпустили мобильный телефон

Украинцы выпустили мобильный телефонСтоимость X-treme PQ68 производитель пока не обнародовал.

Украинский бренд Sigma mobile разработал довольно интересный телефон X-treme PQ68 Netphone, который пригоден не только для звонков, как большинство кнопочных телефонов. Для некоторых он сможет полностью заменить смартфон, передает Хроника.инфо со ссылкой на Mobilius.NET.

Модель X-treme PQ68 защищена в соответствии со стандартом IP68. Но интересно в нем другое: устройство поддерживает работу в сетях 3G и Wi-Fi, а также может служить точкой доступа Wi-Fi. В нем установлено приложение Facebook и Twitter и есть возможность просмотра видеороликов в YouTube в полноэкранном режиме через браузер. Аккумулятора емкостью 2000 мАч хватает на 25 дней жизни в режиме ожидания.

Остальные характеристики в X-treme PQ68 привычные для кнопочных телефонов.

Он имеет два слота для mini-SIM карт, цветной экран на 2,4 дюйма с разрешением 240х320 пикселей. Он оснащен встроенным аудио и видеоплеером, диктофоном, FM-модулем и Bluetooth. Также есть слот для карт microSD, камера на 0,3 Мп и фонарик.

Читайте также: Британцы выпустили первый в мире мобильный телефон для слепых. Видео

Стоимость X-treme PQ68 производитель пока не обнародовал.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU

3 комментария

Дмитрий 29.01.2017 в 16:56

Зачем писать такой бед мол украинцы выпустили такой телефон X-treme PQ68,Ни для кого не секрет что ни Украина ни Россия ни Беларусь не выпускает свои моб.телефоны, а если и выпускает то полностью комплектующие Китая,что касается этого телефона то это все просто, какая-то компания в УКРАИНЕ едет в Китай заказывает партию телефонов платит Китайцам деньги потом получают свою партию вешают свою марку на телефон и все! максимум что там Украинского то это можно придумать свою прошивку, а потом вот-так получаются клоны похожие телефоны с разными названиями,хотя некоторые продовцы умудряются вешать лапшу народу мол там подделка а у нас оригинал ха-ха-ха Все делается на Китайском заводе ОЕМ.Там посутся и русские со своими как-бы телефонами и Украинцы ОЕМ производство означает такую систему отношений между компаниями, в которой определённое заводское предприятие выполняет продукт по спецзаказу, а также по взаимной договорённости с владельцем торговой марки. В итоге, выпускаемый товар имеет фирменную марку заказчика. Это означает, что благодаря OEM производству, абсолютно любая компания может произвести идентичный по качеству и характеристикам продукт своего бренда, без существенных капиталовложений.

Ответить
Андрій 29.01.2017 в 21:44

Тепер залишилося створити супер тетріс… Ці параметри вже нікого не зацікавлять.
камера 0.3. може вона ще на пльонку?

Ответить
Vita 29.01.2017 в 21:46

Так сколько же єто дерьмо должно стоить, чтобы "украинцы" могли свободно его покупать?! Гривен 20-70?! А иначе зачем было его "разрабатывать"? МРАЗЬ И ПОДОНКИ у власти!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.