hronika.info
Технологии

Xiaomi Mi Note 2 скоро появится в голубом цвете

Xiaomi Mi Note 2 скоро появится в голубом цветеXiaomi Mi Note 2 обладает изогнутой OLED-матрицей с размером диагонали 5,7 дюймов.

Китайская компания Xiaomi представила флагманский смартфон Mi Note 2 еще в ноябре прошлого года в черном и серебристом цветовых вариантах, передает Хроника.инфо со сыллкой на iLenta.

Позже, на выставке CES 2017, смартфон был анонсирован еще в розовом, зеленом и синем цветах. На днях глава Xiaomi Лей Джун выложил на своей странице в Weibo несколько фотографий, на которых он запечатлен во время катания на лыжах в Швейцарии с Mi Note 2 в руках.

Генеральный директор Xiaomi воспользовался ситуацией для демонстрации Mi Note 2 в новом цвете Coral Blue. К сожалению, пока нет информации, когда смартфон в этом оттенке появится на рынке, но стоит полагать, что это произойдет совсем скоро.

Читайте также: В Сети «засветился» Xiaomi Redmi Note 4X

К слову, оригинальный Xiaomi Mi Note 2 оснащен 5.7-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем с разрешением 1080p, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ/128 ГБ флеш-памяти, процессором Snapdragon 821, 22.56-Мп основной и 8-Мп фронтальной камерами, аккумулятором емкостью 4070 мАч.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU