hronika.info
Технологии

Viber запустит новую полезную функцию

Viber запустит новую полезную функциюViber запустит платформу для взаимодействия пользователей с бизнесом

По словам топ-менеджера, с помощью мессенджера юзеры смогут осуществлять различные покупки в интернете, а также с помощью сети бронировать столы в ресторанах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Команда популярного во всем мире мессенджера Viber в ближайшем будущем запустит новый проект. Он подразумевает запуск платформы, которая представит пользователям глобальной сети возможность взаимодействия с бизнесом. Данную информацию на днях озвучил глава Viber, Джамал Агава.

Напомним, что мистер Агава совсем недавно возглавил компанию Viber. Амбициозный руководитель заявил, что намерен постоянно работать над тем, чтобы аудитория мессенджера расширялась, и это является его главной задачей.

Сейчас первое, что хочет сделать Агава – это запустить платформу по взаимодействию пользователей Viber с бизнесом. По словам топ-менеджера, с помощью мессенджера юзеры смогут осуществлять различные покупки в интернете, а также с помощью глобальной сети бронировать столы в ресторанах и так далее.

Читайте также: Viber запустил новую функцию

По словам главы Viber, параллельно с развитием того, что описано выше, команда мессенджера будет стремиться к тому, чтобы сделать программный продукт еще безопаснее для пользователей. Кроме этого, через некоторое время разработчики возьмутся за создание дополнительных сервисов Viber.Перейти на Главную страницу

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU