hronika.info
Технологии

Шпионские фотографии LG G3. Фото

Шпионские фотографии LG G3. ФотоВозле основной камеры появился новый датчик, назначение которого пока неизвестно.

LG G3, следующий флагманский смартфон южнокорейской компании, поступит в продажу, по слухам, этим летом. Появившееся в Сети «шпионское» фото подтверждает сообщения источников о том, что новинка внешним видом будет похожа на своего предшественника LG G2. Во всяком, кнопки включения и регулировки громкости LG G3 тоже расположены на задней панели. И всё же, форма кнопок слегка изменилась. Также следует отметить наличие нового датчика рядом с камерой и светодиодной вспышкой, назначение которого пока не известно.

По данным источников, LG G3 оснащен 5,5” сенсорным дисплеем с разрешением 2560 x 1440 точек (плотность пикселей 534 ppi), основан на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц.

Шпионские фотографии LG G3. Фото

Вполне возможно, выйдет две версии LG G3, одна из которых имеет на борту 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт флеш-памяти, у второй — 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель емкостью 32 Гбайт.

Читайте также: Samsung хочет забыть о Android

Спецификации смартфона также включают слот для карт памяти microSD объёмом до 128 Гбайт, основную 13-Мп камеру с поддержкой оптической стабилизации изображения и функцией записи видео с разрешением 1080p при скорости 60 кадров/с (есть режим замедленной съемки «slow motion»), фронтальную камеру с разрешением 2 Мп и поддержкой видеозаписи с разрешением 1080p при скорости 30 кадров/с.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU