hronika.info
Технологии

Пользователи iPhone 7 столкнулись с неожиданной проблемой

Пользователи iPhone 7 столкнулись с неожиданной проблемойСо смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus начала массово облезать краска.

Как сообщают любители устройств Apple, популярные гаджеты iPhone 7 и iPhone 7 Plus, вышедшие в новой модной расцветке Jet Black, теряют свой привлекательный вид уже после нескольких часов использования.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Но, как оказалось, корпуса стандартного черного матового цвета (Black) iPhone 7 и iPhone 7 Plus имеют еще более серьезные изъяны, о которых стало известно только сейчас.

Пользователи новомодных iPhone 7 и iPhone 7 Plus, корпуса которых имеют черный цвет сетуют на некачественное покрытие – краска на их гаджетах облезает, делая их внешний вид абсолютно непривлекательным. А некоторые даже делятся секретом о том, что вынуждены постоянно использовать маркер, закрашивая сколы на корпусе «крутого» устройства. По их словам, это очень обидно, так как стоимость продукции Apple довольно высокая, а качество ей совершенно не соответствует.

Читайте также: Пользователи Pixel и Pixel XL столкнулись с неожиданной проблемой

Жалоб по этому поводу уже очень много – их сотни. Но представители бренда объявили, что нет никаких проблем с черным матовым покрытием в iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а озвученные претензии по поводу облезшей краски не попадают под гарантийное обслуживание.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU