hronika.info
Технологии

Украина стала первой европейской страной, где стартовали официальные продажи флагмана Meizu

Украина стала первой европейской страной, где стартовали официальные продажи флагмана MeizuВ конце прошлого года Meizu представила бескомпромиссный флагман Pro 6 Plus, а теперь он добрался до нашего рынка.

Украина стала первой европейской страной, где начались официальные продажи новинки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Как сообщают представители розничной торговли, первая неделя превзошла все ожидания — смартфон продается в пять раз быстрее своего предшественника Pro 5.

Meizu Pro 6 Plus оснащен 5.7-дюймовым дисплеем SuperAMOLED с разрешением 2650х1440, поддержкой функции Always On Display и технологии распознавания силы нажатия 3D Press. Внутри используется восьмиядерный чипсет Exynos 8890 с 10- или 12-ядерной графикой Mali-T880.

Объем оперативной памяти равен 4 ГБ, встроенной — 64 или 128 ГБ. Задняя 12-мегапиксельная камера с датчиком Sony IMX386 и диафрагмой f/2.0 оснащена 4-осевой системой оптической стабилизации и кольцевой вспышкой. Фронтальный модуль на 5 МП. Сканер отпечатков пальцев в кнопке под экраном умеет измерять пульс (функция появится после обновления до Flyme 6).

Смартфон в металлическом корпусе получил аккумулятор на 3400 мАч с быстрой зарядкой через порт USB Type-C. За звук отвечает ЦАП ESS Technology Sabre ES9018K2M и усилитель Analog Device AD45275.

Читайте также: Стартовали продажи Meizu Pro 5 на базе Ubuntu Touch

В Украину уже привезли базовую модель на 64 ГБ — ее можно купить за 11 999 гривен (версии на 128 ГБ за 13 499 гривен пока «нет в наличии»). Для сравнения, топовые смартфоны Apple и Samsung обойдутся почти в два раза дороже. Прямым конкурентом новинки является еще один китайский флагман Xiaomi Mi 5s Plus с двойной камерой, такой же диагональю экрана, 6 ГБ оперативной памяти и розничной ценой от 13 499 гривен.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU

4 комментария

Андрей 12.02.2017 в 12:21

Европейской? Ахахааа

Ответить
Чел 12.02.2017 в 13:10

Украина це Европа

Ответить
sed 12.02.2017 в 21:33

Цитата: Чел
Украина це Европа

Ответить
Влад 14.02.2017 в 19:28

Да КОЗЛОРЫЛЫЕ АЛЕНИ, Украина — это Европа, и находится суверенное государство Украина в центре Европы. А рашка не до педо рашка находится возле монголии и угро финов и вы не Европа а какой вы там союз… евразийский??? — Вот в перед и с песней, топайте в азию, и не просто топайте а топайте на Х… Украине с фашистами кацапорылыми не по пути, а те кто решил по указке «цензура»ла кремлядьского устанавливать и навязывать свой ордынский устав — тот едет в педо рашку грузом 200! И остальные недое…и не добитые валяются покалеченные 300, без рук и ног, все подвалы и больницы заваленные на оккупированныз территориях фашистми из раши педо не до раши, остальные дохлые в моргах валяются, это все называется : Подох раша — фашист за кремлядьскую брехню и пропоганду пуйЛА и кремлядбской босотской криминальной ХУНТЫ!!! АХА — ХА — ХА!!! Уроды вонючие и зад…ные! Так вам суки и нужно !!!!!!!)))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.