hronika.info
Технологии

Первый рекламный ролик от Microsoft для Nokia. Видео

Первый рекламный ролик от Microsoft для Nokia. ВидеоМобильное подразделение Nokia теперь официально принадлежит компании Microsoft.

Мобильное подразделение Nokia теперь официально принадлежит компании Microsoft и последняя, не теряя времени, решила отметить это событие выпуском нового рекламного ролика под заголовком «Not Like Everybody Else» (Не такой, как все).

Согласно завершенной 25 апреля 2014 года, мобильное подразделение Nokia Devices & Services, включая бренд Lumia, теперь принадлежат Microsoft. Под эту же сделку подпадает и набор патентных лицензионных соглашений, которые были установлены между этими двумя компаниями.

В течение следующих месяцев (да, чего уж там — лет) будет интересно понаблюдать за тем, как в итоге Microsoft будет распоряжаться своим новым приобретением и каким образом будет продвигать на рынок устройства, работающие под управлением операционной системы Windows Phone. Сможет ли компания обеспечить рынок технологиями и новинками, которые смогут конкурировать с такими именитыми соперниками, как Apple, Samsung и Google, занимающие в этой индустрии доминирующие позиции?

Что же касается основного посыла нового рекламного ролика, то он несет примерно такой смысл:

Читайте также: Уже в следующем месяце смартфоны Nokia перестанут существовать

«Благодаря объединению Nokia Devices & Services и Microsoft все вокруг станет ярче».

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU