hronika.info
Технологии

Wireless Armour — трусы с защитой от электромагнитного излучения

Wireless Armour - трусы с защитой от электромагнитного излученияНа сайте производителя написано, что нижнее белье предназначено для людей, которые желают оставить после себя здоровое потомство.

С момента появления в продаже первого мобильного телефона мы буквально окружили себя беспроводными гаджетами. В среднем на одного пользователя приходится два мобильных устройства, которые находятся рядом с ним круглые сутки. Но кто-нибудь задумывался, как невидимое излучение влияет на наше здоровье? Постоянное ношение электронных устройств подвергает наше тело неблагоприятному воздействию электромагнитного излучения, причем в огромных количествах, утверждают авторы проекта Wireless Armour, создатели нижнего белья с защитой от радиации.

Трусы Wireless Armour предназначены для мужчин, которые желают оставить после себя здоровое потомство, говорится на сайте производителя. Как подтверждают исследования, проведенные во Франции в период с 1989 по 2005 годы, беспроводные устройства, особенно мобильные телефоны, снижают качество спермы. За один час использования Wi-Fi сигнала количество семенной жидкости уменьшается наполовину, а оставшаяся часть быстро теряет подвижность сперматозоидов. Защититься от этого помогут трусы, пошитые из специальной ткани с металлическими волокнами, которая блокирует 99,9 процента излучения в диапазоне частот от 100 МГц до 2,6 ГГц.

Wireless Armour - трусы с защитой от электромагнитного излучения

Инновационные трусы защищают своего владельца не только от невидимых лучей, но также от вполне различимых запахов. Создатели Wireless Armour заявляют, что их белье способно оставаться свежим в течение долгого времени благодаря противомикробным свойствам. Означает ли это, что его можно реже стирать? Похоже, именно это и имели в виду авторы проекта. Добавьте сюда меньший износ ткани за счет металлической нити, и получите то, что так долго искали?!

Читайте также: Эксперты объяснили, какую опасность несет в себе Wi-Fi, а также дали 6 рекомендаций для снижения его влияния

На данный момент проект Wireless Armour ищет финансирование на краудфандинговом сайте Indiegogo. Количество желающих купить трусы с защитой от радиации пока не слишком велико, но они есть. Все остальные подробности здесь. Сами трусы стоят 14 британских фунтов (около 24 долларов США). Поставки запланированы на лето.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер