hronika.info
Технологии

У новой Nokia 3310 будет цветной дисплей

У новой Nokia 3310 будет цветной дисплейКорпус телефона получит намного больше цветных вариантов.

У новой Nokia 3310 будет привычный дизайн, более крупный цветной экран и новые цветовые варианты.

Источник опубликовал новую порцию подробностей об устройстве, которое готовит к выпуску компания HMD Global, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Как отмечает источник, Nokia 3310 будет кнопочным телефоном, а не смартфоном. Некоторые опубликованные рендеры устройства под управлением Android не соответствуют действительности. Зато аппарат станет легче и меньше. Это связано с тем, что за последние 17 лет компоненты сотовых телефонов уменьшились в размерах.

В отличие от модели 2000 года выпуска, которая оснащалась монохромным дисплеем с разрешением 84х84 точки, Nokia 3310 2017 года получит цветной экран. Однако, разрешение экрана будет небольшим, для лучшей энергоэффективности устройства. Зато корпус телефона получит намного больше цветных вариантов.

Читайте также: Обнародованы подробности о фаблете Samsung Galaxy S8 Plus

Ожидается, что обновленная версия Nokia 3310 будет представлена 26 февраля в рамках выставки MWC 2017. Ориентировочная стоимость новинки в Европе — €59, однако в европейских СМИ ходят слухи, что продавать новый телефон сможет только одна фирма — Carphone Warehouse.

Рекомендуем прочитать

Мейнстрим 2024 года – генеративный AI

OSHU

Айфон 5: нестареющая классика

OSHU

ASML: Китай не получит передовые технологии для производства чипов

OSHU

1 комментарий

ГОСТЬ 24.02.2017 в 22:01

Ну абббалденый тамогочь особенно за 59 баксов. Для общей информации: на радиорынке или у старьевщиков, в Киеве, за такие деньги, можно купить ведра два оригинальных. Предложу авторам данных пиар статей и прочего фуфло, еще моторолу "орехокол" с батарейкой в сумке за пиарить.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.