hronika.info
Технологии

Twitter изменила систему прямых сообщений

Twitter изменила систему прямых сообщенийСеть Twitter решила изменить систему прямых сообщений.

По предварительной информации, новая функция позволит клиентам общаться с компаниями и видеть переписку, отслеживая работу ботов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Согласно информации от представителей сети, в будущем будут созданы отдельные профили для компаний, которые позволят вести переписку с юридическими лицами. Кроме того, на странице будет отображаться не только информация о концерне, но и фотография его сотрудника, который ведет беседу с клиентом.

«Многие люди общаются с компаниями через нашу социальную сеть. Из-за неудобств мы решили внести ряд изменений в интерфейс, которые позволят пользователям более продуктивно проводить диалоги. Сегодняшняя функция даёт отдельным компаниям возможность очеловечить взаимодействия. Теперь все пользователи будут видеть фото специалиста, с которым общаются», — рассказали в пресс-центре Twitter.

Читайте также: В Twitter появится кнопка для личных сообщений

Также Twitter намерен в ближайшее время интегрировать программу Facebook Messenger. Кроме того, для корпоративных пользователей будут доступны такие сервисы, как Assist, Conversable, Dexter, Lithium, Sprinklr, Spredfast и Sprout Social.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU