hronika.info
Технологии

Samsung создал необычную презентацию Secure Folder

Samsung создал необычную презентацию Secure FolderSamsung официально представила приложение Secure Folder, предназначенное для дополнительной защиты персональных данных от несанкционированного доступа.

В секретной папке можно хранить приложения, изображения или документы под защитой класса Samsung Knox, что убережет необходимый участок памяти в том числе от вредоносных атак, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Также есть поддержка копирования в секретную папку приложений с целью использования их с другими аккаунтами. Аутентификация происходит по одному из предложенных методов – PIN-код, пароль, графический пароль, сканер отпечатка пальца. Есть возможность кастомизации и облачного резервного копирования (для удобного переноса данных с одного устройства на другое) через Samsung Account. Secure App доступно для Galaxy S7 и Galaxy S7 edge на прошивки с Android Nougat.

Читайте также: Samsung анонсировала презентацию нового планшета

Сейчас корейская компания работает над расширением модельного ряда, для которого доступна данная опция (очевидно, напрямую связано с обновлением до «нуги»). Ну а пока посмотрим веселый ролик-презентацию программы.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU