hronika.info
Технологии

LG показала Nexus 4 – отказавшись от Nexus 5

LG показала Nexus 4 – отказавшись от Nexus 5Компания LG Electronics выпустила Nexus 4 – смартфон в белом цветовом формате. Однако в белый цвет «выкрашена» только задняя часть устройства. Фасад девайса остался классически чёрным.

LG Nexus 4 оснащён процессором Snapdragon S4 Pro (частота – 1,5 ГГц), экраном в 4,7 дюйма формата 720p, два ГБ ОЗУ и восемь ГБ встроенной памяти, но без возможностей её расширений. А разрешение, у этого устройства, основной камеры составит восемь МП.

Новинку продавать начнут завтра в Гонконге. После премьеры, следующие несколько недель, продажи развёртываться будут и в других частях мира, включительно с Европой и Северной Америкой.

А стоимость, в белом варианте, LG Nexus 4 с восьмью ГБ физической памяти, в США будет составлять – 299 долларов.

Очередной «гуглофон», Nexus 5, производить будет уже не компания LG. Об этом сегодня сообщили в Pocketnow с посылом на Кима Вона, вице-президента в европейском отделении филиала компании.

«Nexus 4 стал для истории компании – смартфоном довольно успешным. Даже, несмотря на некоторые проблемы в процессе его производства. Однако, повторно выпускать такой же продукт – мы больше не желаем», – заявлено Воном.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU