hronika.info
Технологии

Названа дата массового выпуска iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Названа дата массового выпуска iPhone 8 и iPhone 8 PlusИсточники озвучили официальную дату старта производства iPhone 8 и iPhone 8 Plus от компании Apple.

Ожидается, что массовый выпуск «яблочных» устройств развернется не ранее сентября 2017 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Новые версии iPhone привлекают внимание общественности еще задолго до выхода, и одним из ключевых вопросов, волновавших публику, являлось то, когда начнется сборка iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Ранее Apple предпочитала выпускать «яблочный» смартфон на рынок уже в начале осени, но в 2017 году производство устройств стартует не ранее сентября. Это значит, что продаж гаджетов не следует ждать раньше октября нынешнего года.

Впрочем, для стран, входящих во вторую волну, ситуация еще более печальна, поскольку туда iPhone 8 и iPhone 8 Plus доберутся ближе к ноябрю или даже началу декабря 2017.

Читайте также: Названа точная дата презентации нового iPhone

По словам источников, перенос выпуска смартфонов обусловлен желанием Apple оборудовать устройства сканерами отпечатков пальцев, встроенными непосредственно в экран. Реализовать замысел компания надеется благодаря стеклу Privaris от разработчика Authentec.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU