hronika.info
Технологии

Xiaomi прогнозируют лидерство среди мировых брендов

Xiaomi прогнозируют лидерство среди мировых брендовПо мнению экспертов, корпорация Apple начинает проигрывать китайскому производителю Xiaomi по технологическим новшествам.

Азиатские смартфоны в скором времени сравнятся с американскими, а затем опередят их по новаторским идеям и себестоимости, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Уже сейчас можно купить четыре азиатских смартфона вместо одного iPhone корпорации Apple.

По мнению независимых экспертных агентств, китайская компания Xiaomi может опередить корпорацию Apple (США) в ближайшем будущем. Речь идёт о глобальных технологических разработках, внедряемых в гаджеты азиатским производителем. Группа американских аналитиков провела исследование рынка по реализации гаджетов компаниями Apple и Xiaomi.

Удалось установить, что лидирующие позиции китайцы смогут занять на протяжении нескольких лет. Продажа смартфонов Xiaomi осуществляется с минимальной накруткой, практически по себестоимости, что является нонсенсом в мире экономики.

Читайте также: Xiaomi установила новый рекорд продаж

Это даёт глобальные преимущества в плане конкуренции перед американской корпорации Apple, у которой продукция каждый год лишь дорожает, но по технологическим изменениям явно проигрывает китайской. Особо отмечено, что в финансовом выражении выгоднее сменить четыре китайских смартфона, чем несколько лет пользоваться одним дорогостоящим iPhone.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер

1 комментарий

EnGo 14.03.2017 в 10:47

так-так, с места о новшествах сяоми поподробнее

это, видимо, об этих новшествах вещают таинственные эксперты? hronika.info/tehnologii/132240-xiaomi-gotovit-konkurenta-dlya-iphone-se.html

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.