hronika.info
Технологии

В Украине начались продажи новой версии iPhone 6

В Украине начались продажи новой версии iPhone 6Украина стала одной из первых стран Европы, где будут продаваться эти смартфоны.

Компания ASBIS-Украина объявила о начале официальных поставок смартфона iPhone 6 2017 модельного года.

Этот аппарат отличается объемом встроенной памяти — в новой версии она составляет 32 гигабайта, говорится в сообщении компании, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Прежде на украинском рынке уже были доступны iPhone 6 с объемом памяти 16-, 64- и 128-GB. Теперь iPhone 6 можно приобрести с 32GB встроенной памяти. Аппарат оснащен 4,7-дюймовым экраном с разрешением 1334×750 пикселей, 8-мегапиксельной основной камерой iSight со светосилой f/2,2, 1,2-мегапиксельной фронтальной камерой и 1 ГБ оперативной памяти.

Аппарат доступен в официальной рознице по цене 13 499 гривен. Официальный iPhone 6 32GB представлен в цвете Space Grey и его можно приобрести в сетях магазинов Алло и Цитрус.

Читайте также: Xiaomi показал новый смартфон Mi Mix 2

Украина стала одной из первых стран Европы, где будут продаваться эти смартфоны. Совсем недавно возрожденные «шестерки» в золотистом цвете поступили в продажу Беларуси, а также в Тайване и Китае.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU