hronika.info
Технологии

В Сети появились новые подробности о Samsung Galaxy X

В Сети появились новые подробности о Samsung Galaxy XСкладной смартфон Samsung Galaxy X появится раньше Galaxy Note 8.

Китайский информатор @mmddj_china, хорошо известный своими точными прогнозами о флагманском дуэте Samsung Galaxy S8 и S8+, раскрыл новую информацию о судьбе первого смартфона Samsung со складным дисплеем.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Информатор уверен, что Samsung Galaxy X со складным дисплеем появится в продаже уже в третьем квартале 2017 года. Причем, по словам этого же источника, релиз флагманского планшетофона Galaxy Note 8 состоится только в четвертом квартале. А, значит, Galaxy X появится на рынке немного раньше Note 8.

Как известно, первый смартфон Samsung разрабатывается компанией под кодовым обозначением Project Valley. При этом в продаже должны появиться два варианта смартфонов, которые, по слухам, получат названия Galaxy X1 (SM-X9000) и Galaxy X1+ (SM-X9050).

В то же время, в середине марта информаторы рассказали о том, что в третьем квартале корейцы выпустят тысячи прототипов складных смартфонов, которые будут распространяться среди партнеров Samsung для тестирования и оценки рыночных перспектив такого устройства перед началом его коммерческого серийного производства. Подчеркнем, именно прототипов. А из слов @mmddj_china вытекает, что в третьем квартале Samsung планирует начать коммерческие продажи новых смартфонов.

Читайте также: В Сети появилась новая информация о Samsung Galaxy S8

Какому из этих слухов верить? Решать вам. Однако хороший послужной список @mmddj_china заставляет отнестись к его словам с должным вниманием.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU